Кто по вашему мнению не имеет права на счастье?

И не врите мне тут, что не вам решать!!! Я помню свой рассказ про влюбленных бичей-аы все фекале и бекале!!!Так кто там в списках недостойных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
комар сцука, который мешал мне спать, не имеет право на счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я так о себе очень долго думала)
Хранитель Истины (339819)
Я считаю каждый человек имеет право на счастье!!!Каждыыый!!!!)Привет, злюка)))
да пусть бич имеет бича не моя печаль))у каждого своё счастье)
Я считаю, что любви и счастья все достойны. Я добрая девочка))
Верховный Наставник (105342)
убийцы, педофилы, насильники...список можно продолжить, но, если только это реальные преступники, а не "заставленные" подписаться под воздействием угроз...привет )
только те, кто свое счастье хочет получить за счет несчастья другого.
Верховный Наставник (161518)
Убийцы, педофилы и прочие *и
Верховный Наставник (125720)
кто другим гадостей желает, тот и недостоин