Назеленело летним днём: избыток качественного самомнения как долго может покрывать неумение применять нахватанные по верхам теории на практике и кашу в голове? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Фик знает..До первого шлагбаума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)

Хранитель Истины (288972)
коллега, тут случАй наитяжелейший!.. кхм.. луччие умы и те руками разводять.. Да вот, вы хоть медицинскую карту почитайте, там же раздесятерение личности - самый безобидный симптом!..
Верховный Наставник (187928)
До первого специалиста!
Верховный Наставник (137822)
Перечитал два раза... Каша...