приехал на дачу и сразу дождь пошел..((( это нормально вообще ?(.. ни одной путней тетки не увидел(

сижу тут как дурак.. даже вотки с собой не взял..чем бы занятся ? может сфоткать чего ?..ну например как капли дождя стекают по стеклу.. или вымокшее до ниточки чучело.. чо фоткать то ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
По-моему все пришло к тому, что Вам пора отдохнуть, просто отдохнуть. Даже погода Вам об этом намекает. Прилягте, книжку почитайте, музыку послушайте. А там глядишь и солнышко выглянет. Доброй пятницы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиди и играйся на компьютере))
слушай если человеку нефик делать иди спать))))) ну шо ты маешься ерундой.....ко мне на огород иди там работы валом
Хранитель Истины (321839)
Какая я умница, что не поехала! А то б щас тоже мучилась...
Все путные тетки дома на печке) Снимите грядки, а очки сняли?)
Просветленный (503604)
Очки одень___)))
Хранитель Истины (250919)
может пойти соли занять? привет!
Верховный Наставник (125720)
да уж... тоска....
''
Верховный Наставник (161665)
Отселфи себя под дождём)))