Как думаете, почему в одних категориях в фотопарадах практически все показываются

а в других пара фоток, остальные картинки или отговорки?

Это недоверие сосайтникам или бояцца убить красотой своей неземной?)))

Я понимаю, что каждый вправе показывать свою фотографию или нет, но все же, пачиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наверное, это очень красивые, известные и при этом очень скромные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем это нужно ..вдруг реально воспылаешь и начнете мосхи *ь по сети .
Верховный Наставник (243008)
Тут ведь как: Или срослось или не срослось.
а мне лень грузить фотки в комп
были несколько старых вконтакте,школьных в том числе-вот их показывала
Просветленный (794109)
Мне просто надоело участвовать в парадах, они стали слишком часто возникать
А иногда вопрос-парад задаётся в такой форме, что хочется пройти мимо)
Просветленный (715627)
Мне нравится смотреть на детишек..А взрослых тыщу раз не интересно..мне хватило увидеть всех один раз..я запомнила кто какой..чего мне на них пялиться в разных позах?)))
Верховный Наставник (108100)
Собралась кучка любителей ярмарки тщеславия)
Вот и я думаю, накуя эти парады.. Все, кто здесь устраивают концерты и участвуют в них - далеко не красавицы с фигурами стриптизерш, не мачо испанские и подтянутые.. Так зачем тогда это сюда выкладывать? Что доказать-то хотите? Что вы себе нравитесь? А без самодемонстрации это невозможно что ль? Никто вам, кроме меня, не даст о вас реальную оценку..кхх..Вы будете терпеть, морщиться, отворачиваться, терпеть, кабы не сорваться и не сказать правду, но всё равно всегда будете закидывать друг друга лживыми, но приятными комплиментами..))
Верховный Наставник (133383)
А мне нравится смотреть на всех вас настоящих. А ещё больше нравится в реале встречаться. Сразу все такими близкими становятся, настоящими..)
я вот смотрю тут как тётки фотки друг друга полощут и как то энтузазизм резко уменьшается ставить своё изображение.И так сойдёт.
Верховный Наставник (224598)
В одних категориях всё пройдёт чинно и благородно..
в других - будут последствия)
.. мы не будем о плохом на ночь))
ДЕЛО НЕ В ПАРАДАХ А В ТЕТЬКАХ! ВОН ТЫ СКОКА И В КАКИХ ПОЗАХ НЕ БЫЛА И НИЧО! НЕ УМЕРЛА И НОГА НЕ ОТВАЛИЛАСЬ ПРОСТО ТЫ НЕ ЛЕНИВАЯ ПОКА ЕЩЕ И НЕ ЖМОТИНА
у меня титьки маленькие
Верховный Наставник (122417)
может просто планеты так расположены в этот момент что не всем получается возможность быть представленными в фото))
наверное потому что кому то важно видеть с кем общаешься кому то нет)))))) я тут ганяла со своей фоткой на аве надоела сама себе вот и не показываюсь да и нет свежего ничего))))))