.
Мудрец (23537)

Россия нам закроет рынок ,Украина закроет рынок России.Еще бы визы ввести для полного счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Введут, не беспокойтесь. С нашей стороны в 2015-м году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Россия самодостаточная цивилизация.
Просветленный (837861)
А "Вы" - это кто ?)) Ну, уж точно не Украина)
Мозамбик и сурикаты против РФ ?))

Всё, кто тут кричат :
Россия - поработитель, а Украина борется за свободу
- враги Украины №1. Только и делают, что насаживают
конфликт братских народов на новый уровень.
К Украине, ЛОЛ, что ты, что подобные тебе, отношения не имеете.
Верховный Наставник (217074)
Введут непременно. Столь острые противоречия во мнениях по разные стороны границы не могут оставаться бесконтрольными. Киев, кстати, о визах уже говорил.
Гроссмейстер (6721)
не вижу большой проблемы если в УКРАИНЕ перестанут продавать руССкие валенки и калоши...
Наставник (82198)
да не закроет Россия свои рынки!! так...нервы только помотает...))
Верховный Наставник (161586)
И как раз будет то, что Абама прописал... :-( И цель его будет достигнута...
Наставник (48824)
Дурдом. Братские народы.. А может ну их, этих правителей? Народам что делить ?
Наставник (83226)
Россия должна делать то, что считает нужным
это в ее интересах
и если уже выбирать украинцам с кем дружить-с европидарами или русскими-то уж лучше срусскими
хозяин-барин
Верховный Наставник (129682)
По поводу виз вы опоздали (или методичку перепутали?)... Яценюк и то сообразил...
Мудрец (14558)
Когда-то давно, в бытность еще СССР-ную, довелось мне отдыхать на Соловках. Ну, и с неделю прожила в Архангельске.
Домой ехать собралась, надо же сувениры привезти.
Прикупила симпатичную такую шкатулочку. Думаю, мама станет в ней прнадлежности для вышивания держать.
Она обрадовалась. Разглядывать стала. А там на донышке бумажка приклеена. Указано место, где шкатулку "произвели". Харьков, однако.
Посмеялись. На родину шкатулка приехала.
Если ТАК торговать, то лучше не надо.
Хранитель Истины (462320)
Ну вот, сбылось то, о чём мечтал Гитлер: противопоставить и натравить друг на друга две части одного великого народа... Осталось только открытое вооружённое противоборство.
Наставник (50247)
на самом деле я тоже за визовый режим с этой неадекватной страной
Хранитель Истины (349892)
забыли еще сказать про депортацию заробитчан-нелегалов из России на родину
поскольку им братская Европа открывает все двери, то они только выиграют от этого... и будут за это благодарить новое киевское правительство... все полтора миллиона человек
Наставник (60496)
Работать где будете?! В Европе столько клозетов нет.
Наставник (92057)
Вот,вот и вся это фигня из за того,что кто то не захотел подождать год до нормальных выборов,грохнул экономику,профукал Крым,в конечном итоге оставил у власти все тех же политиков и олигархов,рассорил народы...в чем смысл .....шапито,блин.
Гроссмейстер (6052)
Да Путин несчастный человек. Ночами не спит, так и мечтает, как-бы без крови украину заполучить. Федератор грёбаный!
Мудрец (24002)
А ВАМ не кажется. что рынки у РОССИИ и УКРАИНЫ не равноценные.смотрите трезво на ситуацию.........признайте, что мы то без УКРАИНЫ проживем, а вот что будет с вами......
как-то не укладывается в единую линию поведения нормального государства просить кредит и тут же закрывать все, что можно и запрещать ввоз продукции.
многоголовое правительство, которое то одно решит, то другое