А вот ща обидно за болотную плесень с белыми лентами.А главное за шо так опустили единомышленников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
===Строят ЧТО-ТО правильное..стараются..====
Интересно, а что строят то?!..а про смену власти в один день - просто смешно...тарифы в разы растут, война, пенсия мизерная и возраст выхода на пенсию увеличен давно уже..Хрен пойму..- что они такое строят и за что терпят такие лишения,когда слепому уже видно что зашли в тупик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вы ему ответьте,где это прочитали))
Верховный Наставник (207240)
моя сладкая, хвали Путина и кланяйся, кланяйся...не думаю, что тебе выпадет счастье поцеловать руку нашего великого Путина,но стремись к этому....а вдруг? это станет целью твоей никчемной и пустой жизни
Хранитель Истины (305464)
Главное как ысе правдиво про украинцев - власть у народе и мы ее сменим...
Народ это боевики правосеки штоле?
Власть у пиндосов.
Наставник (60496)
Больше на троллинг похоже или стеб.