.
Гроссмейстер (9315)

Украина Украиной , Крым Крымом , а Боинг так то и не нашли ... Где Боинг я Вас спрашиваю ???

Это же не иголка в стоге сена , а большой пассажирский самолет ...
И США не могут найти , и Китай не может ... С космоса ищут , ничего не находят ...

Ну и куда он пропал ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
Это точно. не иголка. Столько передач про экстрасенсов, вот и подключили бы их. Попробовали бы они поискать.А то на шоу они такие умные, всё то знают, вот и дали бы им проявить себя.
Да, кстати, по телевидению как то прозвучало, что хотят их подключить, но, видимо, не решились, теперь про это молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну и пёс с ним.
Хранитель Истины (306753)
Да понятно, что на дне.
Я не брал...Но мне кажется что иголку в стоге сена было бы проще найти.
Верховный Наставник (104359)
ГДЕ ЛЮДИ , я ВАС спрашиваю !!!

ИХ ждут ДОМА............(
Хранитель Истины (349972)
скорее всего рванул в воздухе и обломки утонули
в пустынном районе океана такое происшествие осталось незамеченным и следов теперь не найдешь