как относитесь к оценке +1 КОЛ? и что вы ощущаете когда вам его воткнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (739039)
твой кол-это твой баттхерт напоказ, а мне в копилочку с паршивой овцы хоть шерсти клок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня это веселит...
Верховный Наставник (157786)
Ты давно не впечатляешь)))
Верховный Наставник (144069)
Никак))) Я не поддаюсь на провокации
Верховный Наставник (207240)
я у тебя в ЧС и очень страдаю без колов
Наставник (49862)
Я ничего, но сразу ярко представляю искаженную злобой морду какого нибудь 20 летнего идейного борца за веру, который таким образом выражает свою ненависть. Написать оспаривающего как правило сей борец ничего не может, потому что понимает что силы неравны.
Ученик (43)
не смотю оценки, от уведомлений отказался и

сам не ставлю...т.к ученик
Верховный Наставник (132929)
Я тут не для баллов, потому колы мне пофиг.
Фига се! У меня 63 с лишним тысяч очков!! Это я дал!!
Вот только оне мне нафига?
Наставник (72720)
Вить! Я тебе уже отвечал на примерно такой же вопрос. Повторю: единица тоже ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ оценка. А теперь о ВАЖНОМ. Кто тебе напел, что "нормальные" люди в СССР ненавидели работяг???
Одно из четырёх:
1 - Ты сопля малолетняя и никогда не жил в СССР.
2 - В твоём понимании "нормальные" на самом деле БЫДЛО, ненавидящее собственную страну.
3 - Ты сам просто г@внюк, не ценящий, что тебе дал СССР.
4 - Не зли меня, могу и придушить!!!
Хранитель Истины (259114)
почти как изнасилование ...)
Наставник (54686)
я так и поняла, что это кол это твой онанизм
Вить, по честноку-покуй.
Наставник (60496)
По щиколотку.
Мудрец (20704)
На мыле единица имело какое-то значение. Понижала какой-то там коэффициент , что был важен на высших ступенях. До них не добрался и не помню как они назывались. Здесь твои единицы не решают ничего. Да и там не обращал на колы внимания. И здесь тоже. Негативную оценку воспринимаю если есть комменты за что. И не придурочные комменты, а аргументы. Всё остальное пустой лай.
Магистр (2216)
Что можно ощущать от виртуальных чернил, сам подумай.
Это если бы я тебя спросил реально Что ты ощущаешь мертвым?
Наставник (31318)
Замечательно!) НИЧЕГО! А что то должна???)))
От колов тОКа Маша в экстазе заходится, простим, убогую)))