как относитесь к оценке +1 КОЛ? и что вы ощущаете когда вам вотнули его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
С юмором, дядя Витя, с юмором)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пофиг. Я не слежу трепетно за баллами и рейтингами как некоторые.
Хранитель Истины (299495)
по хую мороз.
Наставник (51073)
Да пофиг. Я не слежу трепетно за баллами и рейтингами как некоторые.-2
P.S.: А влепишь ""кол"" - так бесятся,смешно....
Дарова,Витя!))))))
.
Мудрец (23540)
я же в реальности ,как кол не могу его воспринимать,поэтому боль отсутствует,но+ балл фактически и виртуально