Какая мелодия звучит сегодня в Вашем сердце?))

Она всем открывалась по-разному. Как рояль пианисту. Кто-то подойдёт, сыграет собачий вальс. А кто-то экспромт Шопена. А третий просто постучит по клавишам кулаками, и тогда будет блям-блям-блям. Тот же самый рояль. Одному блям-блям. Другому божественное звучание.

Виктория Токарева

Солнечного тёплого летнего денёчка всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33329)

Cпасибо!) Прекрасного дня, Alice*!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)

..С Добрым Летним Солнечным Утром!!!!),и Тёплого,Красивого Дня Вам!!!!)