какая мелодия звучала бы из Вашей шарманки,если бы Вы занялись бы этим ремеслом?)

исходя из Ваших музыкальных предпочтений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы я исходила из своих музыкальных предпочтений, я бы точно прогорела с этой шарманкой.))
Это, знаешь, по принципу Окна Овертона, надо сначала подготовить общество в прослушиванию такой музыки, а то ж ведь уже и концерты Slayer в России запретить собираются, видел новость?

Сейчас подумалось: надо ходить с DSBM в шарманке, чтоб не прогореть...ну, может, побольше пожалеют, то есть пожалуют), чем если Slayer включать.))

А вообще, на "ура!", наверное, пираты бы пошли или финны-алкоголики.))

ALESTORM - Drink

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
старый гимн Советского Союза)
Магистр (1639)
Чото у меня такие ассоциации на этот счет, вот только не звучало бы из МОЕЙ шарманки Х)