Ну как без драки? Впрочем... не держать обещания- это суть Рады? )))))

Спикер Верховной Рады не сдержал обещание: заседание завершилось дракой.
http://politobzor.net/show-94858-spiker-verhovnoy-...
Накануне спикер Верховной Рады Андрей Парубий гарантировал, что заседание обойдется без драки, ссылаясь на договоренности с депутатами.
Депутаты Верховной Рады завершили очередное заседание дракой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
это национальная идентичность хохлов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять нашёл кого обо с рать?
Хранитель Истины (305520)
Они сами себя обси рают.
Верховный Наставник (148075)
Опять бабло не поделили?

Верховный Наставник (169924)
"Депутат Евгений Рыбчинский встал с места, и начал доказывать, почему все-таки переименовать надо. По его словам, русские цари, когда назвали город Днепропетровском, ни у кого не спрашивали разрешения" А при чем тут Русские цари, если Днепропетровск был так назван при СССР, когда последнего царька Николашку уже порешили. У меня все....