Почему мужчины больше любят котов, которые у них дома живут чем свою жену+

а она индифферентна как бельгийский тюльпан? Привет ОДКБ Россия, Казахстан, Беларусь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462454)

Потому шо котик он личность, тцуко... Пример собранности и целеустремлённости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
моим двум кошакам просто необходимо заткнуть рот. есть на примете и кошка и кошечка?
Наставник (44787)
просто наивным мужикам кажется, что с котами проще договорится. но это самообман. просто котам меньше нужно - покормил, погладил, туалет поменял - вот он и замурлыкал ласково. а женщина тебя покормит, погладит, постирает, уберется. а потом, вместо того, чтобы ласково помурлыкать, хочет чтобы ты мурлыкал.

Верховный Наставник (248745)
Это замещающее поведение.