кем природа быстрее жертвует, женщиной или мужчиной? короче говоря, при случае кого логичней первым

съесть?

насчет еды - идея Антошки Кима!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248779)
Природа быстрее жертвует мужчиной. А вот те мужчины, которые для прокормления себя, любимых, охотнее жертвуют женщинами, вымирают сами. Или с помощью соседей. Проверено историей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
логичнее съесть самого толстого
Хранитель Истины (345459)

Лучше закоптить в дыму, на дольше хватит..
Лично я - бабов есть не стану, я крайне брезглив.. )
Хранитель Истины (428577)
А с ума потом не сойдете?
Мудрец (19149)
мне кажется тут не в гендерном вопросе дело) ну женщина ценнее, да и мы выносливее. без еды можем дольше. в общем пары мужиков крепких на 10 женщин достаточно) чтобы хижины соорудить и землю вспахать) а есть будем зайцев)
Хранитель Истины (291094)
Первыми природа жертвует мужчинами. Была очень интересная статья в журнале "Химия и жизнь". Как раз на эту тему. Искать её долго, особенно когда название забыл...
Верховный Наставник (168540)
Мужики и так меньше живут. Благодаря мадамам.
Верховный Наставник (159595)
бабы мяхше и не такие вонючие...ничево личнова...природа самцов снабдила вонизмом...