Девочки, у кого есть дочки, вы предпочли бы выдать замуж дочь в 18 лет или в 30?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653626)
Смотря за кого.
Ей 21.
Нынешние ее мальчики мне не нравятся.
Ни один.

(Прямо в рифму всё... ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 25-27 лет
привет солнце)))) в 35 трезвее выбор сделает)
конечно, в 18, пока еще наивная дурочка и не увидит кто ей на самом деле достался))
а в 30 ее уже замуж чтобы отдать, надо самой стать дурочкой и пойти на ухищрения.
Да, считаю, что замуж надо идти, а то все мама да папа, да мужики какие-то странные вокруг))
Верховный Наставник (165862)
Конечно, в 18)
Но эта старая дева почти до 20 засиделась)
И девочка Дима ответила первая!
Да лишь бы ей хорошо было....)
Верховный Наставник (153510)
выдала в 25-в самый раз
в 18 поганой метлой пришлось поработать
Наставник (73047)
В 18 пусть идет и привыкает к самостоятельной жизни...
В 18
Наставник (97415)
мои в 18 идут в армию))... замуж успеют и до 30 ти))))))
по крайней мере моя 15-ти летняя большуха так и рассуждает,после армии они несутся на полгода куда нибудь в Южную Америку или Индию,возвращаются,поступают в универы,а там уже ближе к 30 ти начинают строить семьи)))))
Верховный Наставник (105284)
ближе к 30
я не понимаю зачем в 18 замуж выходить, можно же просто встречаться ..
Хранитель Истины (303268)
Всё равно)))))
Мне главное шобы внуки были, а мужики - эт приходящее и уходящее....так что без разницы, когда их в нашу семью принимать))))))
Верховный Наставник (101033)
в 30!
Сама я вышла замуж в почти 26...теперь думаю, что вполне могла ещё подождать с замужеством))
Моей в октябре будет уже 19. Она ещё сама ребёнок)
Верховный Наставник (233582)
Без всяких моих предпочтений дочь самонадеянно
заявила, что раньше 28 замуж ни ногой.
Но там, где браки заключаются, канцелярия
распорядилась по-своему)
Забеременела и пришлось выйти в 23)
Нормально. Я решила, что так предпочтительней,
чем в 18 или 30.
Привет, Эльза)