Шашлыки пошли жарить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мясо не ем) как можно жрать почти собачек?)))

вечерочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже не ем мясо. Но можно пожарить чёрный хлеб, наколов его на веточку)))) Тоже очень вкусно)
И ещё я очень люблю картошку, запечённую в золе))))
Гроссмейстер (7362)
Не мое времяпрепровождение.
Тем более, в лесу весной надо соблюдать тишину и не разводить никаких костров.

ЗЫ: Мясо не едят, животных жалко, а вот поорать и пожечь костры, мешая размножению животных, все не дураки. Еще и пал травы устроят и бутылок набьют. Мда. Ну как всегда, в общем.
Наставник (61880)
Пошли... -Кого на мясо?
Хранитель Истины (371180)
шашлыки томят однако но здоровье увы не позволяет употреблять оные