Вы бы пошли в -20 градусов мороза жарить шашлыки ?? Всем салют)

у нас за домом прям какой то парад мангалов))))) человек 10 точно жарят..Аромат над улицей идет умопомрачительный... у меня кастрюля намаринована, но -20)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сама не пойду. Но шашлыков потом бы поела. Дома))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
через часик выходим
нет)))
у нас потеплело после морозной ночи и народ жарит ! я на такое не способна )) из окна на жарящих смотрю , у меня перед домом частный сектор , высоко сижу далеко гляжу
Хранитель Истины (320474)
Рядом с домом-то? Легко! Когда мне было 19, мы в лес поехали на Крещение шашлыки жарить!!! В лес!!! Был такой дубак, Ркацители замерзало на губах, а нам все нипочём. А тут рядом с домом. Замерз - зашел погрелся.
Да. На чьей-то уютной даче, в комфорте-в дюбую погоду. Мясо с пылу и горячее вино с пряностями-да это пик наслаждения))))))
пошли бы
-20 на Урале, это тепло
Самое оно для шашлыков и лыж))
Верховный Наставник (132655)
Вчера хотел разморозить мясо на шашлык, но вечером начало холодать до -18, и я подумал: = да ипись оно всё конём в такой мороз= ))))))))))
Конечно пошла бы.