А цветочный курьер хорошо пахнет за целый день разными цветами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы понюхала...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Он много бегает и забывает мыться
как обычно,пОтом,или,что хуже,резкой туалетной водой.
Верховный Наставник (128047)
Какие сейчас цветы,так у него уже аллергия должна быть на них ))
Но зато как поднимается самооценка-каждый день разным женщинам цветы приносить ))))
Верховный Наставник (161532)
Думаю как и любой курьер )))
пОтом он воняет))))))) сорри)))))
просто недавно доставка была в наш офис, руководство заказывало букет "цветочный мишка"))))
после курьера ... того... прыскали дезиком)))))))))
Хранитель Истины (271871)
Необыкновенно!
Наставник (62171)
Очень нежным ароматом)
Добрый вечер!