А вы помните что было 300 лет назад??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117737)
Как сейчас помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были америкосы ..россия тогда еще им помогала в их революции .
а мои прадеды рубили царские полки
Америка была,но была,как все без этого бреда о своей исключительности!
Наставник (82096)
Да ладно..
Американцы были..
Турки воевали..
Багдад поимели веком ранее, и 300 лет назад он уже был в составе Османской империи..
Телевизора с интернетом не было - это да))

А вот тыщу лет назад было интереснее.. Это сейчас господа исламисты себя самыми святыми считают, памятнику Маарри голову рубят (для примера). А тогда дали ему спокойно дожить и особо не трогали.