Бай Назар запел песню голода?

2014 год:
Казахстан может выйти из Евразийского экономического союза, заявил президент страны Нурсултан Назарбаев.
2016 год:
Казахстан главный союзник России!

Это наш Восточный так его колбасит?
Ещё раз убеждаюсь верить нельзя никому!
У нас только три союзника - наши армия, флот и ВКС.
Всех остальных - накуй.
Наш Восточный будет построен. Это факт. И как бы ни пытались здесь некоторые поцЫ утверждать обратное - он уже есть. И старт первый состоялся. А отвечавшим не мешало бы вспомнить что у них вообще никакого космодрома НИКОГДА не будет...никогда в смысле вообще.))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178396)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206007)
Ваш Восточный ещё в зародыше и пока его достроят ещё посадят немало дяденек, а Елбосы очень хитрый аксакал и чё он иногда говорит не значит, что так и сделает.
Верховный Наставник (203412)
ты про НАТО ?
Не ваш, а наш, запомни это, хохло-литовский провокатор!