Где, что за скульптура, автор..?

.. - ещё кое-что..

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5438)
Всемирно известный скульптор, Гленна Goodacre , родилась в Техасе и получил степень изобразительного искусства из Колорадо -колледжа. В то время как повышение молодую семью в Техасе она нарисовала портреты , пока она не была воодушевлена ​​Santa Fe арт-дилера , Форрест Фенн , чтобы начать скульптуры . После дальнейшего обучения в Лиге студент искусства в Нью-Йорке , Гленна конце концов переехал в Санта-Фе , где она в настоящее время живет и продолжает лепить в ее красивом высоким потолком , светлой студии.

Имя Гленна является синонимом ее больше, чем в натуральную величину государственных бронзы , таких как женщин Вьетнама Мемориал , тротуарные общества, семь футов портрет Рональда Рейгана на Рейгана библиотеки и недавно завершила массивной ирландского голода мемориала скоро будет посвящен в Филадельфии. Ее бронзовая подобие Sacagawea украшает недавно отчеканенных США золото доллар Монета . Но ее много поклонников и коллекционеров в равной степени обращено на ее чувствительных изображением человеческой фигуры с детьми в игры через мудрость травлению лицах пожилых людей.

Работа этого замечательного скульптора можно заказать в музеях , таких как Brookgreen сады , Национальный Ковбой и музей наследия Запада , Ковбоя артист Америки музей, Колорадо -Спрингс Центр изобразительных искусств , Южного Alleghenies Музей искусства и Woolarock музея. Гленна является также членом и получил множество наград от художника организаций, таких как Национальное общество скульптур , союзников художников Америки, Национальной академии дизайна и Knickerbocker художников. Статьи по ее работе появились много раз в журналах, таких как Юго-Западной , Искусство Запада, дикой природы , Искусство и Антиквариат , Веранда, Cowboys & индейцев и Арт- Talk. Goodacre также фигурирует в многочисленных книг по американских художников и субъекта Гленна Goodacre : первые 25 лет .

ЭТО "Понедельник"
бронза
Иногда название произведения искусства так же интригующим, как и сам реализации арт. Примером этого является "Понедельник" Гленна Goodacre. Интересно, что ее история? Понедельник традиционно является началом рабочей недели. Является ли она модель художника, начиная новую неделю? Она одна из тех людей, которые должны работать все выходные, например, в розничной торговле. Теперь это ее свободный день, и она расслабляется на солнце. Понедельник день она идет на своей еженедельной массажа или посещения сауны? Или понедельник нечто совершенно иное? Ее взгляд показывает фокус на что-то на расстоянии. Интригующий действительно.
В течение 30 лет известный скульптор Гленна Гудэйкр (Glenna Goodacre) создает бронзовые скульптуры, в которых отображает движение и эмоции. Одна из таких скульптур является скульптура “Прыгунов через лужу” (“Puddle Jumper”), которая была сделана в 1989 году.