Почему все хорошенькие женщины работают на непыльной работе? Вы видели хоть одну красивую укладчицу

шпал?
Мне наша новая экономистка навеяла...Ходит вся такая эфемерная... на своих шпильках...Почему я и ее не могу представить укладчицей асфальта, например?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я путейцем работала в юности летом))))у нас такая красивая женщина на путях работала...спилась правда потом...но красивая была!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видела ни одной укладчицы шпал вообще)))не довелось)
Видел симпатиШную моляршу
Гроссмейстер (9318)
Видела красивых женщин, работающих физически. Не хорошеньких, а красивых.
Верховный Наставник (123413)
Про асфальт не знаю, но летом в путину на консервных линиях девахи работают класс.
Верховный Наставник (174869)
Из той же темы: почему нельзя увидеть ни одного еврея, укладывающего шпалы или работающими на земле?
Наставник (59264)
Они вообще только передком своим зарабатывают.
не все. видела и не только укладчиц