Такой вопрос)) А если девушка идет на 1-ое свидание, то она еще не в отношениях)) А если на 2-ое?)) тоже не в отношениях?)) А когда наступают ужо отношения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда они решают общие вопросы и даже проблемы
вообще можно год встречаться и один считает ,что он в отношениях ,а другой считает ,что он просто для секса встречается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно не могу сказать, но если женщина, чтобы не потерять мужчину начинает симулировать оргазм, а мужчина ради женского оргазма симулирует любовь, то вот они и начинаются - отношения.

Перечитал и сам не понял, че сказал!!!

Верховный Наставник (122398)
видимо к третьему свиданию уже чета там проясняется)