Задавая здесь вопрос, что нужно учитывать в первую очередь?

Очевидно, что заинтересованность, необычным ракурсом,
понятной всем идеей и смыслом вопроса...

Должно быть ещё что-то...

НО ЧТО?...
*заинтересованностьЮ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187907)
Из книг. У разведчиков есть правило - прежде, чем войти в дом, подумай, как ты будешь из него выходить.
Примерно как-то в этом ключе. Ситуация может сложиться так (с вопросом), что и не будешь знать, как выбираться. Но это непредсказуемо. Это так мысли вслух.
А в основном надо учитывать, какие цели преследуешь (по моему мнению, конечно).
Привет, Миша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я выдаю вопросы как "разбешака".что в данную минуты в голову войдёт.как говорится по настроению)
если учитывать буду,то мне наделят тут, ненужными мне качествами.лучше быть тем.кто ты есть)
Верховный Наставник (223697)
Учитывать заинтересованностью?..
Ни-че-го не поняла - но скажу, что,
если подстраиваться под вкусы плинтусов,
сам козленочком станешь, а если удариться
в заумь, потеряешь подписчиков...
Советник (3464)
Я вышла из подъезда.Можно не торопиться,сегодня у меня в запасе есть целых 20 минут.Боже,какой аромат в воздухе!..Улыбаюсь,у меня хорошее настроение,даже отличное!
-Здравствуйте,тетя Люся!Погода отличная,правда?Как Вы себя чувствуете?
-Вот ты мне скажи,чему ты лыбишься?Вон,бачки с мусором,третий день,как не вывозят!Расфуфырилась..

И что же я упустила?Должно быть ещё что-то..да..Будем искать!

Доброго!
Наставник (71931)
Я зашел чисто поучиться.
Вообще Веня правильно ответил на мой взгляд, нужно учитывать: "Кто Ты такой!")
Наставник (99105)
ответ можешь получить--любой,
стоит быть готовым к этому..
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне кажется, то, чт вопрос перестал быть твоим. Его поймут так, как поймут. И ответят так, как захотят. И далее вы с ним сами будете радоваться ответам или обороняться от мнений.

доброго времени!
Верховный Наставник (168798)
Манипулятор спросил сейчас совет о том, как правильно манипулировать, чтобы самим не начали случайно.
Йа в умилении!

Ой, Миша!
Тебе ли не знать, КАК и КОМУ, и КУДА нажать, чтобы получить нужный ЛО как результат, а то и повлиять на пяток-другой персон в пользу развития своей версии событий!
Эти людские болевые точки и центры удовольствий, ах!
Ну чему МЫ, сирые и убогие, можем научить "корифеев"?
Бгггггггггггггггггггггг.
Хранитель Истины (288972)
а я ваще ни в зуб, пишу от балды, чё корябнуло, или щекотнуло, и судя по малому количеству ответов на мои пытанни, методики на мне не напишешь)))))

салютикус, Котам!))
Наставник (82329)
Ну, по- моему просто всё) Надо учитывать, что Отвечать люди будут)) В силу своего отношения ко Всему и к автору вопроса в том числе))) И посему -не пытаться пенять на "зеркало "))))
Здравствуй, Коть))