Вам когда-нибудь встречались люди с нестандартным мышлением? Пару слов о них поведайте. ))

И пусть это мышление будет странным, даже не очень приятным иногда, главное, расскажИте о проявлениях нестандарта, мне оч. интересно, что другие люди, кроме меня, считают нестандартным мышлением!
Причём, чтобы не разовые акции по пьяни были, а именно нестандартное мышление как образ жизни, чтобы постоянно присутствовало.
Я про таких именно спрашиваю. ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187928)
У нас в институте был парень, который в разговоре честно предупреждал: "Сейчас я тебя обману!"
И обманывал 100%, потому что обманывал не по той тематике, по которой только что шел разговор! Это были безобидные шутки-обманы! Но тем не менее.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..много таких встречалось на моём пути!)...и как нас только не называли!))..

..но мы выстояли!!!!!)
У меня племянник такой.Дебил на всю голову!!!
Но мы с ним друг друга отлично понимаем.
Вот недавно фена с ним нанюхались.
Он книгу недавно закончил писать
Попрошу чтоб скинул мне её в pdf формате ...дам тебе почитать и ты все сама поймёшь.
Привет!)
Наставник (82329)
Ну вот не знааю,Как о Нём рассказать))) Абсолютная непредсказуемость в сочетании с тем,что он математик от Бога..)) Убойная смесь))) Придумать идеальную стратегию и "выкинув ее на помойку ",действовать спонтанно и получать великолепный результат -он мастер на такие штуки)) Знаешь, я обожаю читать его комментарии, разговоры в чатах он-лайнер игр -это Нечто))) В каждой игре народ хотел его в качестве "магистра ",командира и т.п....) Его стратегии всегда Непредсказуемы, нестандартны и победоносны при эиом)))