Может ли что то сравниться с радостью от того, что на улице стало тепло- тепло и вы открываете в квартире все окна настежь ...

в них залетают мужи и теперь наконец то вашей кошке есть на кого охотится, а не за вашими ногами))))))))))
Дополнен 7 лет назад
*муХи
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306850)
особенно если за окном все цветет!!

все фото из окна щелкнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
вы бы лучше мужика себе нашли
Мудрец (19866)
Тексссс! Мужи мне не надо, вот бы ещё лучше бабки в окно залетали! ))))
Да ваще жарища!)