Я вот тоже пообсуждать самое время для рождения и все такое))

Как считаете, насколько частые ситуации, когда маму принимают за бабушку ребёнка или детей, а бабушку - за маму? Сталкивались с таким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда родился я, мои родители были слишком молоды!
когда родился мой брат, моим родителям было больше сорока!

хотел бы я родиться попозже? однозначно ДА!
у него было прекрасное детство! да, у меня тоже, НО
отношение совсем другое! воспринимали его иначе!
на него молились и целовали ему ж опу!
он рос в любви, и в ласке, в заботе, ее было столько, сколько нужно!

а не как у меня: непонятно где, как, с кем, ну, хотя, да мы только переезжали
с места на место раз 15ть б лять! своя комната? огромный красивый дом?
сказки на ночь?

Х У Й АГА!

у меня и мамы-то не было! потому что она то училась, то работала,
то хаты продавала в то время, пока батя переезжал уже в следующую,
не, не в квартиру, В СТРАНУ!

они зае бали меня! я их очень сильно люблю наверное потому что
то время, проведенное вместе, наверное его было не очень-то и много!

а он че, рот открыл только - мама уже тут как тут!

обычно его принимают за моего сына, а маму соответственно за мою маму и за его бабушку!
ну ржом да и все, когда я был как он, люди делали такие большие глаза, когда узнавали,ч то это не мой сын, это мой родной брат! я гордился этим! я счастлив, что он есть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сталкивался......
ну я как бэ родила свою в 32 и никто за бабушку ни разу не принял.
хотя вру) одна девочка с продлёнки сказала малой - за тобой бабушка пришла!)))) убила бы млять!!))))

но я потом поняла в чом дело) у девочки очень молодые родители) в 16 родили её))
Наставник (32810)
Сейчас настолько размыты границы, что в одном и том же возрасте возможно быть и мамой, и бабушкой.
Хранитель Истины (250903)
сталкивалась. если она вытаскивает сиську- то мама
Ученик (126)
Нет