Финал Кубка Стэнли! Питтсбург Пингвинз - Сан-Хосе Шаркс! Кто поведёт в серии и как будут развиваться события в серии? Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Я вообще уже ничего не думаю. Слушаю интуицию. Молчит зараза.
Но вообще вот такое предчувствие: либо победа Пингвинов с небольшой разницей в счёте, либо Акулы победят с разгромным счётом. Проверим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Шаркс выиграют 3:1.
Но болеть буду за Пингвинов.
Повели Пингвины, им нужно сейчас выигрывать вторую домашную игру, чтобы потом ехать в гости к акулам имея запас за собой в 2 победы. Так как в гостях будет тяжко, хотя и в первой игре, все на тоненького было. главное не сбавлять темп не терятся а то съедят.