В каких фантазиях Вы живёте?))) Любите придумывать то, чего нет и сами в это верить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24102)
Придумывать фантазии люблю, а вот верить в них и тем более жить - ну никак не получается... Всё одна штука мешает, "реальность" называется. Уж слишком явно она, серая и скучная, не совпадает с яркими и красивыми плодами воображения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в никаких у меня мосхов нет так что придумывать нечего .
ну что я сказочно богата ....у меня яхта и дом огромный .еще гарем мужиков .еще негры с опахалами
Хранитель Истины (451035)
верить ни во что не получается, а фантазировать люблю конечно, особенно мечтать о летающих бессмертных хомячках.