А что у вас в школе по иностранному языку было? И какой язык вы изучали?

Я-английский,была 4ка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Тройка по английскому еле еле сдала благодаря тому что учительница моя за букетом дала мне прошептать слова на латиснких буквах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я-английский,была 4ка! 2!
я тоже, и тоже "4"
Хранитель Истины (321799)
Английский, пять. Но х.ули толку
Просветленный (714943)
Английский - 5. Пригодился
Хранитель Истины (313525)
Была 4 -ка, но знаю я на 2)))
Английский)
English-4
Верховный Наставник (108082)
В свидетельстве о неполном среднем 4, в аттестате уже 3. Английский
Хранитель Истины (324336)
Английский, 5.
Мы с подружкой очень любили этот предмет, она даже стала учителем английского сама))
Мудрец (22635)
английский 5
Верховный Наставник (224598)
Пятёрки всегда) англичанки меня любили)))
Верховный Наставник (181798)
Фольксваген штангенциркуль!

Лучше всех! )))))))))
Верховный Наставник (101033)
5. Немецкий)
НЕМЕЦКИЙ 5
Наставник (73047)
Сначала испанский...потом переехали и пришлось немецкий учить...толком ни одного не знаю..
английский,в аттестате 5 ,по факту 3+
Немецкий, 4-е.
Гроссмейстер (9318)
Английский. Была 5, просто учителю нравилось, как я рассказы пишу. А вообще знала я его на 3, на слух не воспринимала.
Просветленный (503604)
Английский) пятерка была)
Я в 10 классе ходила на подготовительные курсы в иняз, куда и поступать хотела)
А потом резко передумала и пошла в юридический)
Наставник (95613)
По английскому всегда была 5ка, но толку от неё, как я теперь понимаю, нет. С 33 лет учу заново.