Сёдни в новостях сказали, что в 1933 году, Гитлера хотела кокнуть еврейская нью-йоркская мафия, но вмешалась ФБР и не дала этого сделать. Чё они, *ы штоле ? Не было бы Гитлера, глядишь и миллионов убитых в мировой войне не было.

Вот евреи умные, они сразу Гитлера просчитали, а ФБР тормоза какие-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Они Гитлера против коммунистов сразу имели ввиду..
Как сейчас террористов против неугодных прикармливают..
И пофиг на жертвы, не у себя же дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Зачем же Штатам тогда было убивать курочку,несущую им золотые яйца!))
Просветленный (595295)
Не гитлер так другой по фамилии приперся бы.не под него писали указания к войне а под любого кто согласен был выполнить
Просветленный (586797)
Амеры сотрудничали с Гитлером вплоть до 43 года по некоторым оценкам.
И вышли из войны с наименьшими потерями и наибольшими барышами.
Они всегда действуют по принципу - "мерзавец и людоед, но наш мерзавец"!
Вот щас они орут, что в России коррумпированный режим, но при этом успешно с ним сотрудничали и всяко поощряли, пока он не начал их активы в России отжимать по тихому.
И вот тут нам подкинули Грузию и Украину и стали вводить ссанкции.
Хранитель Истины (259114)
ведут к тому, что США виноваты во второй мировой.
в общем, телевизор сказал, во всем виновата Америка ...)