А я наверное не буду смотреть сериал Чернобыль у меня сердце не выдержит от просмотра. Это ведь такое горе и масса убитых судеб! А они на горе людском сделали шоу. А вы что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
накрасили всеми красками. только лупи глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Надо показывать Правду.
Наставник (81820)
Война - тоже горе и масса убитых судеб.. А фильмов и сериалов о войне настолько дофига снято...

Был у меня там один человечек, на крыше работал.. И какой-то айболит им там навешал, что, мол, теперь, граждане, можете бухать, коли жить хотите. Так и бухал до начала нулевых, под конец люто возненавидев госпожу Матвиенко, которая, будучи тогда вице-премьером, какие-то льготы чернобыльцам отменила, уже не помню, какие. Вот эту правду кто-нибудь снимет? Нет. И здесь господа ответчики изрекут, мол, самевенаваты, или че-то в этом духе..

Короче, пусть будет. Хоть у меня сейчас на сериалы времени нету, мож когда-нить заценю шведа в одной из главных ролей..