тебе чай каркаде нравится холодный или горячий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Мне черный с бергамотом или чабрецом.. Налейте пожалуйста)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
полугорячий
Наставник (99474)
и холодный и горячий)
Мудрец (18020)
это чай разве для бегемота. не издевайся
Мудрец (10900)
мне нравится не магазинный из пакетиков,а на развес,желательно привозной из турции.люблю в любом виде.холодный напоминает компотик) да и еще холодный давление понижает
Мудрец (20776)
Чай из лепестков суданской розы надо пить горячим. Но учтите что он понижает давление.