Меня тут вопрос мучает: почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей - нет?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4636)
Можно все. просто последствия бывают разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Может.. Только это называется ночной рыбалкой.. ))
Гроссмейстер (9528)
ОБОЖАЮ СВОЮ ПОДРУГУ,ЕСЛИ У НЕЕ НОЧУЮ!
Верховный Наставник (157786)
Ну))) Мужу никто не запрещает торчать с мужиками на рыбалке или в гараже)) Так чего же он не разрешает с его же мужиками на рыбалку съездить ил в гараже бухнуть?)) без него, канеш)) Так что.. все взаимно)
Верховный Наставник (109447)
Вопрос бюджета семьи..как анекдот: -Муж жене: Понимаешь, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать еще одну женщину. Что ты на это скажешь? Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживет с нами.
Хранитель Истины (367209)
можно и мужу ,если подружка -гей))-усмехнулся я .))
Наставник (49136)
Ну он боится ночью ее увидеть без макияжа, ну вы прям как маленькие