Все кондидаты в президенты обязуются вернуть Крым Украине, но не говорят КАК?.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Этого Обама с Меркель не знают - КАК, не то что эти лузеры!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Не все. Читай внимательно.
Наставник (93172)
Никогда люди так не врут как после охоты и перед выборами...:-)
Мудрец (21131)
... неужели такое обещание может объединить украинцев?
Наставник (73567)
А кроме этого проблем в Украине больше уже нет. Прикольные они, кандидаты. Вроде Крым им решит все проблемы страны.)))
А надо им так закинуть - подписывай договор, в котором сказано:
- Я, имярек, если выберете меня президентом, обязуюсь в такой-то срок вернуть Крым Украине.
Если же я не верну Крым - казнить меня через повешение.
И будет им всем момент истины.
А то 3,14здеть - не мешки таскать.
Мудрец (15568)
Обещать не жениться. А вспоминать об обещаниях после выборов, моветон господа.))))
Наставник (30501)
Главное, это обещать.
Кандидат - это такой обещалка который один Чёрт ни чего делать не будет.
Верховный Наставник (148075)
А разве это приоритетное обещание в предвыборной гонке? Украинцам от этого легче станет? Можно подумать Крым кормил всю Украину. Могли бы обещать вернуть землю крестьянам, а заводы рабочим и каждому % ВВП страны. Глядишь и сработало бы,
Наставник (49862)
Это болтовня. На самом деле Украине Крым не нужен как и Крыму украина. России Крым так же не нужен, но Россия об этом пока не знает, как и не знает Крым что Россия ему тоже не нужна. Пройдет десяток лет, Крым будет независимым государством, и все это забудут.
В программном заявлении Олега Царёва я этого не нашла.
Наставник (31846)
Брешут
Гроссмейстер (7398)
Это легко понять и расшифровать. Дело в том, что если после Крыма в мире больше не будет безумия - это произойдёт по любому. Присоединение Крыма к России в такой способ и в нынешнее время - образно отсечение одной кисти руки у человека и попытка пришить, прирастить её как третью кисть, другому человеку. Во первых она там не нужна и бесполезна, даже если бы прираслась; во вторых не прирастёт и не приживётся; в третьих эта попытка создаст очень серьёзные проблемы и угрозы, всему организму этого человека - как приживляемое инородное тело. Начнется отторжение, токсикация, прочие проблемы. Потому со временем всем станет понятно, что этот глупый эксперимент нужно сворачивать. Ну и куда её девать? Самостоятельно она ведь не может функционировать. Потому наиболее логично, возвратить кисть туда, откуда она взята и куда она обратно, без особых проблем прирастёт. *** Это если исходить из логики и соображений здравого смысла. Соответственно если в мире больше не будет безумия - тогда любой ход истории, любой ход событий, приведет именно к этому. А значит любой из победивших на выборах, смело может тогда заявить, что я вот мол обещал? И выполнил - Крым вернули! Значит во какой я классный, слово держащий. Ну а если безумия продолжатся... Тогда Крым останется вообще забытой темой №1375 по счёту. Вот потому то никто из кандидатов ничего не теряет, давая эти обещания - но набирает предвыборные балы.
Мудрец (17979)
Добрый день.....Помните,Сварог, как Скарлет О'Хара говорила...." Я не знаю,как это сделать сегодня, я подумаю об этом завтра."
Гроссмейстер (5395)
Они просто не договаривают. После слов "Я верну Крым Украине!" подразумевается следующее : "Как только стану президентом - объявлю мобилизацию, поставлю всех украинцев под ружье и отправлю воевать с Россией за Крым". Но только если они это произнесут - за них никто не проголосует.
Ну, Юлька в секретном телефонном разговоре объяснила КАК - "атомным оружием" и всеми своими связями.