слушайте, а вам не кажется, у зеленого крепкого чая привкус копченой курицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скорее, оттенок такой качественной дублёной кожи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если бы..у зелёного чая отвратительный привкус.
Наставник (34517)

А при чём тут религия и вера !!!???
Ты что, зелёному чаю поклоняешься ???))))))
Или копчёной курице ???)))))
Наставник (84299)
в детстве с мелиссой бабушка заваривала зеленый (с мятой называли). лучше чем просто зеленый чай. хотя, я с детства не пробовал такое сочетание вкусов
Мне больше напоминает привкус копчёной рыбы.
Но он такой и должен быть у большинства сортов чая.
Гроссмейстер (9077)
Это зависит от сорта чая. Разные привкусы у них. Я пью Гринфилд и у него привкус родниковой воды, очень освежает. И еще важна фосовка, либо пакетированный, либо листовой. Вот пакетированный мне не приятен, а листовой очень даже ничего.
Мудрец (22517)
Не знаю, не замечала. Или я некрепкий чай пью или еще что. Горячий зеленый чай не люблю, пью всегда, когда остынет.
Верховный Наставник (123413)
Леди надо просто правильно коптить курицу.
Я вегетарианец.И не знаю,что такое вкус копченой курицы.