какие у вас мысли насчет куска подсолнечной халвы вприкуску и кружки зеленого чая? здрасти всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
колбасы бы домашней и самогону
вот это было б другое дело, коллега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
черного чая и без сахара...
"-"
Наставник (64401)
как пиво , водою разбавленное
Наставник (47753)
Привет) Моя любимая еда
Хранитель Истины (313525)
Очень положительные))
Одно омрачает - там такое гигантское количество калорий)

Вообще , халву называют едой путешественников))
она может валяться в рюкзаке и ничего ей не будет, и она не плохо насыщает))
Хранитель Истины (289850)
Плинтус,чай мне ,если без всяких отдушек,халву детям)
завареное сено и дерьмо прилипающее к нёбу - ну может камуто это в кайф
Верховный Наставник (161520)
Драсьте! Нормальное сочетание, только халвы совсем немножко, мааленький кусочек.
Верховный Наставник (154052)
Молоко. Молоко, а не чай. Оно лучше смывает сахар халвы) Халвы больше влезает)
Жаль, халва нынче не та. Я липкую люблю, влажную, а нынче она вся такая...рассыпчатая... сколько ни держи ее во влажном помещении, она все равно влагой не напитывается.
Наставник (57660)
Самые что ни есть приятные!

Наставник (87879)
Люблю арахисовую...но до 12-ти часов дня
Против зелёного чая против ничего не имею