Тут вообщем на фейсбуке есть доска объявлений,по Анталии..! С какого то испугу я туда вступил.. Так вот++

.. пишет значит мадам,а может и мадемуазель из местных русских.. Открыла она вообщем она салон красоты..Объявление.. "Наращивание ресниц 50 Т.лир,снятие чужих ресниц 10 Т.лир.." Собственно вопрос.. Что такое чужие ресницы ? )) Родные что ли под ноль стригут.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из каких то зверьков..волоски то есть из шерсти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Меня веселит другая реклама где объявляют:
"Волосы растут прямо на глазах" ))))))))))))))))))))))
Наставник (73206)
Батюшкиииии,сколько я еще не знаю
Хранитель Истины (393938)
Вряд ли я вам на этот вопрос смогу ответить....))))