Если тебе преподнесут -Подарочный прыжок на парашюте--сильно обрадуешься? и дарителя расцелуешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
Если выпихнут с самолета - канеш прыгну.
Но предупреждаю - это будет нелегко.
А подарившему потом дам то, чего у меня быть не может по определению, потому что я мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну прыгну ещё раз, куда деваться
Верховный Наставник (121736)
нуу нафиг пусть злобный бобик прыгает ..а не такое солнышко ..как я ..
Наставник (43516)
Ну, девушка не прыгнет точно с подарком )))
Хранитель Истины (344506)
Прыгну, только собаку возьму с собой.
Верховный Наставник (109362)
обрадуюсь навена...дарителя целовать не буду, а вот дарительницу - обязательно расцелую...но я - крутой весь из себя и поэтому прыгну без парашюта!
Верховный Наставник (224302)
Для меня это не подарок, ибо могу нахаляву совершать прыжки, товарищ клубом заведует, зовет довно, все некогда.
Верховный Наставник (164086)
если тока вдвоем-прыгну)