Вы когда бутерброд с колбасой делаете, под колбасу на хлеб масло мажете?

Для меня, если честно было открытием, что кто-то так делает.

Дополнен 9 лет назад
Я масло мажу или под икру, или под сыр.
Дополнен 9 лет назад
Под колбасу кетчуп, горчицу или аджику. ^_^
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165741)
жили они бедно ,хлеба у них не было ,
поэтому икру они мазали прямо на колбасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык с детства именно такие бутеры предки делали)) вкууусна!)
Я не мажу, жирно потому что)
Наставник (83943)
Нет.
Я и хлеб под колбасу не кладу...
Наставник (43118)
Мажу, чтобы колбаса не упала
Гроссмейстер (9434)
Я НА колбасу майонез мажу.
Верховный Наставник (146022)
Не кушая я ни хлеб , ни колбасу.
Наставник (72635)
а я ем отдельно колбасу икру и хлеб
Хранитель Истины (313522)
давно я такую колбасу не покупала(

как она сейчас?
Хранитель Истины (303115)
Я тоже удивилась, когда увидела это фото.))))
Всю жизнь делала, как и ты.)))
Мудрец (14865)
нет! На ржаной хлеб намазываю оливковый майонез, на майонез срез крупной луковицы, солю, кладу пластик колбаски (обычно копченой), опять чуток майонеза, пластик помидорки и посыпаю укропчиком)) Вот это бутерброд, а с маслом не вкусно.
Верховный Наставник (233534)
Сыр я ем без хлеба, а масло мажу на хлеб только под красную рыбку
икру или селедочку.
Под колбасу мажут масло многие, мне жирновато кажется.
Гроссмейстер (7178)
Всегда так делали наши мамы! За исключением, может, тех, кто особо за фигурой следил. И чтоб колбаса с хлеба не упала, да. Кетчуп, майонез, сладкая горчица просто не продавались в магазинах. Я люблю мазать под колбасу плавленый сыр Янтарь: так и колбаса прилипает и по вкусу больше сочетается.
Наставник (88080)
Давно не ем колбасу...
Просветленный (644134)
майонез)))
Верховный Наставник (104244)
Часто такое вижу.Сама на хлеб мажу хрен или горчицу и люблю листик салата положить,а колбаску уже сверху. Ням-ням!
под докторскую или прочие вареные мажу..
а муж мой еще и под все копченые и сырокопченые умудряется кусок масла уложить..и холодным лимонадом запить..брррр...
нет)))
такое в детстве вкусно было со сладким чаем из термоса - когда родители меня ребенком на картошку брали
есть у меня в любимках бутерброд с маслом, делаю его исключительно осенью: белый хлеб, масло, посолить и сверху чищеный спелый болгарский перец.
Наставник (25471)
Я майонез мажу или просто без всего))
Верховный Наставник (180828)
слой хрена, потом масло, потом сыр, потом колбаса и на неё горчица.
мне так вкусно.
Хранитель Истины (270347)
Под колбасу никада. Рыбка, икорка, яйко...да, мажу.
Вспомнила...я себе делала в детстве пироженку...хлеб + масло+ сахарный песок.