Ещё неудобный вопрос. Влюбиться в инете, это ведь з а п а д л о и типо я тогда не мужик? Ужасно. Знаю. Жалко, не кот, их хоть... Ну не важно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
У меня был один такой случай. Когда я практически влюбился в даму по общению в сети, настолько она была умна, остроумна и т.д. Потом оказалось, ей 60 лет, это было тяжёлым ударом для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Я не думаю, что это западло ))) по мне это .... просто ..... детский сад )))

Не верю я в сетевую любовь.

Могу еще понять просто знакомства для общения по интересам или даже дружбу...но не любовь.
Верховный Наставник (152714)
Если неженатый - нормально. Женатым нельзя
Хранитель Истины (390777)
Первый раз слышу, что влюбиться - это западло.
Да влюбляйтесь где угодно, на здоровье ! Лишь бы взаимно и счастливо.
Просто в интернете "счастливо" - большая редкость, поскольку здесь воспринимаешь человека только с одной стороны : его мысли, рассуждения ; остальное дорисовывает наша фантазия. А фантазия всегда намного ярче реальности и поэтому происходит как в случае Ответа Неверного - разочарование. ))))