От настоящей Надийки пахло салом и горилкой.Як що от клона будет пахнуть селедкой и водкой ,то точно двойник,выращенный в подвалах ФСБ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425728)
будем искать героев-добровольцев командирующихся на обнюхивание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

спасибо... проржался до соплей
Верховный Наставник (135801)
Клоны всегда отичаются агресивностью и неустойчивой психикой , но долго не живут )))
Морщинки у глаз те же.... только на это почему-то внимание не акцентировалось )))

Для России это актуальней...