Гроссмейстер (7312)

Посоветуйте, что можно принести в дом с новорожденным? Чтоб не с пустыми руками.

Игрушки и ползунки с пеленками уже приносила. Может, памперсы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
купи надувной круг на шею.. очень клевая штука, ребеночек с ним сам ванне плавает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77051)
Ещё одного новорождённого. Мальчика или девочку.
Наставник (49362)
Прости за туманный ответ. Свои идеи и планы. И волю и силы их осуществить. Не хочу, чтобы ты меня поняла.
Верховный Наставник (152714)
По опыту скажу, сам дед: Памперсы никогда лишними не будут, а стоят дорого. Неси!
Приветствую
Наставник (37829)
Чо-нить мамочке..или - папочке..ну -тому, кто-ближе или кого лучше знаешь
да, ток уточни какие именно используют, малоли на другие аллергия. ну и салфеток влажных до кучи.