Пачиму местные украинцы не рады освобождению Наденьки ? Злые какие-то, нервные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Денек поскакали, а потом посмотрели на неё и сильно задумались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
да вроде как радуются...а злые они постоянно...
Верховный Наставник (141290)
придет всем в Раде морды набьёт .. попробуй - угомони такую)
Корми её теперь
она мне не дала, сука.
Просветленный (644677)
а Наденька их- цветочек аленькей??? там зверь,а не наденька
а ты их специально злишь))нехорошо)
Верховный Наставник (152714)
А кем или чем им теперь гордиться? Живые и на свободе хе рои никому не нужны
Наставник (54686)
так ведь не тарифы на газ снизились, еще одну содержанку, запальцованную веером
Мудрец (10739)
https://www.youtube.com/watch?v=If_jjQ0-tic
комментарии радуют под видео
Ну почему же злые, лично я абсолютно ровно дышу к ней. Главное, чтоб плохого не делала.