тётя а если бы ты была лесбиянкой то девочку выбрала блондинку или брюнетку

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57451)
Я выбираю тех двух и сразу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-2
Верховный Наставник (213183)
-3

Кто следующий? Присоединяйтесь! )))
А цвет волос только имеет значение в выборе любимого человека? Я так не думаю.
А чего тебя такие вопросы сегодня волнуют? Странные.
Верховный Наставник (115920)
Мне бы трудно было угодить ) Я эстетка) Никаких отвисших сисек и животов с растяжками) Короткие ноги и задница под коленками и три пера на голове тоже отпадает )) Это мужики всеядные)
блондинку
У меня брюнетка))