Часто в лоб встречке вылетаете?А вам в лоб часто вылетают?А тормозите-пропускаете вылетающих-часто?

мы с Ниссанчиком не быстро ходим (1,3 движка-не двушка и не 1,8, да и не люблю йа напрягать движку и машину на иномарках, 80-90 по трассе-крейсерская, больше 100-ваще почти не видел и не видит он у мну)-чааасто обгоняют нас вылетая в лобешник встречке, причем 90%-приоры и ЛЕВОрукая х@@та типа дилерских корейских мыльниц, и почти никогда-ПРАВильные япошки такие же. Ну х@ле делать-притормаживаем-правее прижимацца приходицца. При том что если встречка чистая или есть кто далеко-что точно успеет не напрягаясь обойти и на свою полосу вернуцца-ВСЕГДА ВСЕХ пропускаю правым поворотником и чуть скидываю (до 70 даже), а если кто там есть-предупреждаю левым-НЕТ, все равно вылазят нах.

Вы часто ТАК делаете-вылазете в лобешник встречке (прекрасно ее видя, а то и вообще в поворот или на перепадах высоты-когда там заведомо ни х.. не видно)? А вам часто в лоб ТАК вылетают? ога, навеяло тута-Витя спрашивал...
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393996)
Было раз....ушёл на ЛЕВУЮ обочину....разъехались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что с идиотами поделаешь???? ну не биться же!!! Хотя у меня знакомый обновил таким образом машину, но, ценой здоровья!!!
Наставник (43407)
Енто ты про вопрос Вити чтоли?
Что тут скажешь...
Два дибила-это сила.
Жаль что из за таких часто нормальные люди страдают.
Я стараюсь от таких уворачиваться.
Наставник (60496)
В тундре на всякую дичь насмотришься, в городах уже не удивляешься. Редко тапка даю, да и в городе чаще такси пользуюсь. Знакомых полно, то тут сто грамм, то там сто грамм, зачем гайцам праздник делать.
Верховный Наставник (140568)
Я вожу очень аккуратно. Потом, тут отличные дороги, на платной национальной трассе я иду, как правило, на 130-140, бывает, и до 150-165 разгоняюсь. На встречку мне никто не вылетает, поскольку барьер разделяет. По департаментальным дорогам - от 90 до 110. Обгоняю тоже очень осторожно, мне моя жизнь дорога, а также жизнь моих пассажиров.