Помните, я вам писала про последний звонок с высосанной из пальца проблемой коктейльных платьев в ст

В стиле церемонии Оскар?
Продолжение:
Высосанная из пальца проблема сейчас вылилась в запрет на выпускной. Официально классным руководителям запрещено быть на выпускном, если он состоится.
В итоге накосячившая родительница, которая отвечала и за выпускной, сдулась. Предоплата в банкетном зале не внесена, ведущего кинули - отказали ему.
А нас оставили дальше самим решать все, с неясными исходными данными. За 2 недели до обозначенной даты.
Вот такие высасывания у нас бывают.
И да, банкетный зал - это зал наших родителей. Их мы тоже кидаем, получается.
А все из-за неправильных нарядов в Последний звонок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
Накосячившая родительница сдулась с вашими деньгами за границу?
Если нет, то что мешает взять у нее деньги, внести их за банкетный зал и отпраздновать выпускной без учителей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРОБЛЕМУ НЕ ЧИТАЛА.но примерно поняла о чём ты

ну и фик с ним с выпускным в принятом смысле этого слова
ведь можно просто собраться всем классом и .......вариантов то тьма.....))))
Хранитель Истины (289913)
Аксинь,у нас вообще родителей на выпускной не заказывали,чисто вручение аттестатов.
а можно поподробнее? Я не в теме, но уже удивлена))))))) что там с Оскаром?????
Верховный Наставник (104264)
Странные порядки...А почему классным запрещено на выпускном быть?
Просветленный (714943)
Вот ужас-то!
Верховный Наставник (101033)
А может можно организовать выпускной, НО чтоб директор школы об этом ничего не знала? т.е. совсем без её участия.
В чём она вообще увидела проблему? у нас можно детям приходить, в таких платьях, каких они хотят.