Ой ,а шо ета сегодня прям бяда,бяда какая с этими Единоросами ,то на одного единороса напали бандиты

,то другого единоросса по совместительству вице-мэра Нижнего Новгорода арестовали в связи с распространением детской *графии,мож епидемиё кака ?
Ой ,извиняюсь ,не Нижнего ,а Великого Новгорода
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Развелось их, как собак.. Куда не наступи, обязательно вляпаешься.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто на нашего вице катит, ась?
Хранитель Истины (290965)
Чё-то как в сказке живём. Везде Единороги...