ща видела девушку мамочку — набрала пиво сложила всё это безобразие в коляску

вниз коляски
закурила сигу
рявкнула на ребёночка
и почапала тихо дальше...

я думала она с мужчиной
он ждёт её где-то неподалёку...
а — нет
она для себя одной столько пива набрала

сдурела мамашка или это норма?
ваши мнения девушки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Привет, Райка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
пи.зд.ить таких надо (

привет
Верховный Наставник (174869)
"Молодые мамы хороши-
Гуляют от души..."(Дискотека Авария)
Наставник (71622)
Может там еще одно животное дома на диване ждет...
Верховный Наставник (176563)
Мож она ребеночку пиво взяла))))
Наставник (91001)
И я тебя видел ты пьянь
е 6 л о расшибить п и 3 д е........!!!

Приветы

Это в каком магазине ты меня встретила ?
Здравствуйте)
Ой..и не говорите. Чего только не насмотришься. Хотя, по единичным случаям не сужу про всех.Но вчера отвечала на вопрос немного на др. тему.))
только меня почему- то в завистницы записали.Тема в моем ответе тоже касалась молодых мамочек и деток)

https://qna.center/comments/answer/13418782
Доброго вам дня и хорошего настроения
может к ней гости придут, чЁ уже пиво нельзя попить
Хранитель Истины (372519)
я даже не покупаю пиво, курить бросила
но не осуждаю никого
а смотреть противно , да
Наставник (96795)
Выезжаю из двора меж домов а тут мелкий года два один пересекает дорогу мамка следом идет сигу смолит, по тлф пиZдит. Цука я ваще как увидел овцу, в ховно изошелся. Она даже разговор не прервала. А эт еще ни чего, за курево при ребенке канешь губища оторвать мало.
Верховный Наставник (153528)
силами жильцов нашего дома и стараниями нашего дворника наша детская площадка лучшая в округе.бедный наш дворник уже запарился гонять с нее пришлых мамаш,которые считают нормой наблюдать за ребенком потягивая пиво с горлышка...
в прошлом году на отдыхе одна звезда мало того ,что сама пивком баловалась на детской площадке,так еще и ребенку годовалому отхлебнуть давала-тоже очень возмущалась,когда ее попросили уйти куда подальше