О ваших детях есть кому позаботиться, если вы умрете?

У меня надежда только на брата. И то, пока он не женат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Слышь... Ты гони от себя эти мысли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165879)
О дочке позаботится муж)))
А о младшем может старший позаботиться))) До совершеннолетия всего ничего осталось)))
бабушка с дедом, моя крестная, его крестная
но я помирать не собираюсь и тебе не советую
Просветленный (714979)
Лен, что ты завела с утра какие-то шекспировские трагедии! Ты своим характером и образом жизни себе гораздо больше вреда принесла, чем этот диабетон, вот стопудово! Дети, как правило, никому не нужны. Будем надеяться, что ты сама со всем справишься и еще внуков понянчишь. Ты думаешь, если он женится, то прямо невестка без ума от твоего Ромы будет? Далеко не факт. моя уже почти взрослая, еще немного и будет работать, так что справится сама, если что.
Лена скоро выходные и вообще отпуск! Давай о весёлом! А то по телеку достали вести о хованском побоище в Москве!
нет. У каждого своя семья. Родная сестра сразу отпадает. А вот двоюродная она возможно. к себе конечно не возмет,но не забудет. в интернат ездить будет и гостинцы возит тоже. По крайне мере я очень на это надеюсь.
Хранитель Истины (250908)
и вам доброго утра!
Верховный Наставник (101033)
ну, вообще-то отец у моих детей имеется - на него и надеюсь. Родители мои тоже ещё живы- здоровы. К тому же, дочь уже совершеннолетняя...хотя в поддержке, конечно же, ещё нуждается... А сыну почти 15- ещё 3 года и закончит школу.
Верховный Наставник (104273)
Ну,Лена,такие вопросы с утра!У меня взрослый сын,я не переживаю по этому поводу.А тебе рано о таком думать!Хорошего дня!
Хранитель Истины (303319)
Я не умру! Хрен вам всем!
Наставник (95613)
Это все так непредсказуемо... Как и то, кого из детей своих близких я бы взяла на воспитание...
Хранитель Истины (270518)
Я, как в анекдоте... не дождётесь!
Верховный Наставник (153528)
у внучки подружка осталась без родителей,мама у нее в ее 5 лет умерла,а в 10 отец...
и вот тут началось!!!вроде и есть кому заботиться,а подика оформи опеку..особенно если после родителей осталось имущество-движимое и недвижимое...
так что голову не забивай,чем не надо,брат может быть в пролете...
Наставник (82067)
Сам о себе позаботится, ему летом уже 18 будет.
вся надежда на мужа ..
У меня дочь взрослая. Я больше от ее помощи завишу, чем она от моей. У меня другая проблема - сестра с синдромом Дауна. Вот забота о ней - это действительно проблема.